Комплект CocconКомплект Coccon
Комплект CocconКомплект Coccon

Туника на бретельке

Эл. почта
804142
Туника на бретельке.
Размеры S, M, L, XL.
Цена:
Цена: 370,00 руб

Описание

Туника на бретельке.
Состав 90% хлопка, 10% эластана.
Размеры S,M,L,XL.
Цвет как на фото.
 
.